Home ES / Contacto / Contactos UPCAST OY

Show UPCAST OY in a bigger map

Contacto UPCAST OY

Por favor, contactenos en upcast@upcast.com

Tel. +358 (0)207 577 400
Fax +358 (0)207 577 401

Kuparitie 10
P.O. Box 60
FI-28101 Pori
Finland

Todas las direcciones de correo de nuestro personal tienen la forma: nombre.apellido@upcast.com

Contacte nuestro
departamento
de ventas





Ventas

files/img/personel/nordman.png

Matti Nordman

Director de Ventas
Tel. +358 (0)207 577 428
Cel. +358 (0)40 708 3779
matti.nordman@upcast.com

files/img/personel/hosio.png

Janne Hosio

Gerente de Ventas
Tel. +358 (0)207 577 415
Cel. +358 (0)40 864 4167
janne.hosio@upcast.com

Tuomas Rajaviita

Tuomas Rajaviita

Gerente de Ventas
Tel. +358 (0)207 577 438
Cel. +358 (0)44 339 1986
tuomas.rajaviita@upcast.com

files/img/personel/niledvin.png

Sergei Niledvin

Manager, Sales
Cel. +7 926 711 1507
sergei.niledvin@upcast.com
Location: Moscow, Russia

files/img/personel/makitalo.png

Hanna-Leena Mäkitalo

Gerente de Mercadeo /
Deputy Managing Director
Cel. +358 (0)500 120 664
hanna-leena.makitalo@upcast.com

Soporte al Cliente

files/img/personel/harju.png

Kari Harju

Gerente, Modernizaciones y Modificaciones
Tel. +358 (0)207 577 414
Cel. +358 (0)40 527 7601
kari.harju@upcast.com

files/img/personel/rossi.png

Ismo Rossi

Gerente, Servicio al Cliente
Tel. +358 (0)207 577 439
Cel. +358 (0)40 554 7293
ismo.rossi@upcast.com

files/img/personel/huhtala.png

Satu Huhtala

Ejecutiva de ventas, Repuestos
Tel. +358 (0)207 577 417
Cel. +358 (0)40 842 2796
satu.huhtala@upcast.com

files/img/personel/bollstedt.png

Susanna Bollstedt

Inginiero de Ventas, Repuestos
Tel. +358 (0)207 577 416
Cel. +358 (0)40 708 5211
susanna.bollstedt@upcast.com

files/img/personel/bodington.png

Juan Carlos Bodington

Asesor Técnico
Cel. +34 662 619 037
jc.bodington@upcast.com
La localización: Barcelona, España

files/img/personel/kocabalkanli.png

Hüdai Kocabalkanli

Asesor Técnico
Cel. +90 532 371 9429
hudai.kocabalkanli@upcast.com
La localización: Estambul, Turquía

 

Nuestros equipos de Venta y Soporte al Cliente están disponibles para ayudarle con todas sus consultas en referencia a UPCAST®.


Por favor, no dude en contactarnos.